Новости от 26.03.2024 года

Иванчук Сергей Викторович 26.03.2024г

Зеркальный проект «SIRIUS» 2024. Этап второй.

Данный этап проводиться как тренинг — исследование по дистанционно – информационному взаимодействию с использованием моделированных конструкций (зеркальных систем).

Применялся интегральный подход, объединяющий несколько направлений: научный метод познания, основанный на многолетнем опыте научно – исследовательских работ в области космоземной антропоэкологии, проводимых на базе МНИИКА им. Акад. В. П. Казначеева в сочетании с элементы современной психологии, теории квантовой физики и духовных практик.

День проведения тренинга 20.03.2024

Время по Москве.

Место проведения: города РФ, где установлены зеркальные конструкции ООО «МЕГА – ГЭЛАКСИ»

Участники: волонтеры – исследователи, в каждой зеркальной точки по 3-4 пользователя, желательно, имеющего опыт работы в зеркальных конструкциях.

ООО «МЕГА – ГЭЛАКСИ», 12 центров в разных городах, Зеркальная точка ОМО (г. Новосибирск), группа под руководством С.В. Иванчук – «аванпост» тренинга, место нахождения на период исследования не разглашалось.

Задание: получить «допуск» к палеоархеологическому аспекту артефактов разных древних цивилизаций Земли, получить какую – либо дополнительную информацию из различных уровней голографической Вселенной. Учимся усваивать информацию: получать, обрабатывать, систематизировать, архивировать. Более осознанно взаимодействовать с пространством и временем в условиях моделированных пространств (МП).

Не нашли ответ на свой вопрос?

    Мы ответим на все интересующие вопросы и поможем в любых даже самых сложных случаях! Нажимая кнопку «Задать вопрос», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности.

    zerkala-mg@yandex.ru

    +7 925 466 07 79

    +7 495 764 88 25